Тело массой 20кг свободно падает 6с. работа силы тяжести

LeraJorge LeraJorge    3   01.06.2019 04:00    3

Ответы
aleksandrakova4 aleksandrakova4  02.07.2020 12:22
А = mgh = 20*10*180 = 36000Дж = 36кДж
h = gt² / 2 = 10*36 / 2 =180м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика