Тело движется вдоль оси ох с постоянным ускорением. проекция начальной скорости движения тела vox=2.5 м/c, проекция конечной скорости аx= -3.0 м/с. определите проецию на ось ох скорости ускорения тела, если проекция его перемещения rx= 1,0 м

Губанова1234 Губанова1234    3   03.10.2019 05:20    10

Ответы
19942424 19942424  09.10.2020 13:17
Проекция его перемещения равна 4,5
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика