Дано V0=10 м/с h=10м g= 10 м/с^2 t1-? _____________ вторая четверть пути это расстояние 7,5метров да 5м. Обозначим за букву L Время падения с 10м до 7,5м = Ищем v0 на висоте 7,5метров через кинематическое уравнение => ______________________________________________________________________
V0=10 м/с
h=10м
g= 10 м/с^2
t1-?
_____________
вторая четверть пути это расстояние 7,5метров да 5м. Обозначим за букву L
Время падения с 10м до 7,5м =
Ищем v0 на висоте 7,5метров через кинематическое уравнение =>
______________________________________________________________________