Тело брошено вертикально вверх с поверхности земли со скоростью 20 м/с. на какую высоты оно поднимется

Mei29 Mei29    2   07.07.2019 03:50    2

Ответы
Apelsinka0986 Apelsinka0986  30.07.2020 07:16


v=20   g=10   h=?

h=v²/(2*g)=400/(2*10)=20 м

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика