Тело 1 движется равноускоренно, имея начальную скорость Uo1=5 м/с и ускорение а1=0,2 м/с^2. Одновременно с телом 1 начинает двигаться равнозамедленно тело 2 с начальной скоростью Uo2=15 м/с и с ускорением а2=0,3 м/с^2. Через какое время после начала движения оба тела будут иметь одинаковую скорость.

ятебемогупомоч ятебемогупомоч    2   31.08.2020 12:25    12

Ответы
simonlol98 simonlol98  31.08.2020 13:01

V01-V02/ а2- а1=20секунд

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика