Тело движется по закону s(t)=1-2t+t^3 найти скорость ускорения через 3 секунды от начала движения

МОМОГИТИ1 МОМОГИТИ1    3   16.09.2019 16:10    0

Ответы
Макс00796 Макс00796  07.10.2020 20:03
Скорость v(t)=s'(t)=-2+3t^2. V(3)=-2+27=25 м/c.
Ускорение a=v'(t)=s''(t)=6t. a(3)=6·3=18 м/с^2.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика