Сопротивление проводника 80ом,сила тока в нём 7ма. каково напряжение на его концах ❤️

полина1938 полина1938    3   04.10.2019 21:01    0

Ответы
НикаЛисовская НикаЛисовская  27.08.2020 12:49

дано I=7мА     R=800 Ом     U- ?

U=I*R=0,007*800=5,6 В

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика