Скорость света 300000 км / с.за время свет попадает от солнца на землю если расстояние 150млн.км

jekaroikp00z44 jekaroikp00z44    2   28.09.2019 10:50    1

Ответы
ketti336 ketti336  09.10.2020 00:28
T=l/v=150 000 000км/300 000 км/с= 500с=8 минут 20 секунд.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика