Скорость велосипедиста 36 км ч ,скорость ветра 4 м с ,какова скорость ветра относительно ведосипедиста ,ветер ветреный . , за ответ

wEnD11 wEnD11    1   13.06.2019 00:50    2

Ответы
l0958626315 l0958626315  10.07.2020 10:18


V1=10м/с - скорость велосипедиста (переводим в СИ)

V2=4 м/с - скорость ветра

Если навстречу, то V=V1+V2=14 м/с

Иначе будем вычитать.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика