Сколько времени работал электродвигатель если при напряжении 220в и силе тока 0.1 в нем была совершена работа 1320дж?

Maria404404 Maria404404    2   25.08.2019 21:20    30

Ответы
indyouk014 indyouk014  05.10.2020 19:37
U=220 B            работа тока: A=IUt  ⇒   t=A/IU;
I=0,1 A                                                     t=1320/220*0,1=60 c
A=1320 Дж                                             ответ: t=60 c.

t-?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика