Сколько времени нужно для того чтобы проехать 800 км двигаясь со средней скоростью 20 м/с?

romannikodov romannikodov    1   22.09.2019 01:10    2

Ответы
Hunterxxxx Hunterxxxx  08.10.2020 08:23
S=vt
t=s/v
t= 800/72=11.11 час
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
SaraSmail SaraSmail  08.10.2020 08:23
T=s\v 
Нужно перевести м\с в км\ч=72 км\ч
t=800 км\72 км\ч= 11,1 ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика