Сколько времени длится разгон автомобиля , если он увиличил свою скорость от 15 мс до 30мс двигаясь с ускорением 0,5 мс

ника2552 ника2552    3   08.09.2019 23:00    1

Ответы
tolikbn85 tolikbn85  07.10.2020 01:53
Дано
V0=15 м/с
V=30 м/с
а=0,5 м/с^2
t-?
Решение
t=V-V0/a=30-15/0,5=30 c
ответ:t=30 c.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика