Скакой скоростью горизонтально брошено тело, если его время полёта 2 с, а дальность полёта равна высоте бросания. g=10 m/с^2

MiraQeen MiraQeen    2   11.09.2019 18:40    0

Ответы
DLM1 DLM1  07.10.2020 08:02
H=S
h=g*t^2/2
S=V*t
g*t^2/2=V*t
V=g*t/2=10*2/2=10 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика