Скакой силой нужно тянуть ящик с массой 20 кг ускорением 0.5 м2 если сила сопротивления 0.5н

EllenOnyschuk EllenOnyschuk    1   12.06.2019 07:10    4

Ответы
pziipzii pziipzii  09.07.2020 21:34
Задача на 2 закон Ньютона ma=F-Fтр, F=Fтр+ma=0,5+20*0,5=0,5+10=10,5 H. ответ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика