За какое время τ вода массой m = 200 г нагреется до температуры кипения от t0 = 20 ◦C и полностью выкипит на электроплитке мощностью P = 1 кВт? Потерями энергии
пренебречь.

tanyaraeva2017 tanyaraeva2017    2   07.04.2021 19:19    84

Ответы
germanlandyshev germanlandyshev  07.04.2021 19:20

Я ничего не понял, лол.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика