Скакой максимальной силой действует магнитное поле индукцией в=10,0 мтл на частицу с зарядом q=1,0*10^-6 кл, движущуюся в этом поле со скоростью v=10000 м/с ?

сауле49 сауле49    1   01.09.2019 19:00    1

Ответы
Fukci Fukci  06.10.2020 10:17
Решение на фото прощения за почерк.
Скакой максимальной силой действует магнитное поле индукцией в=10,0 мтл на частицу с зарядом q=1,0*1
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика