Сани с массой 5кг начинают скользить с горы высотой 10м. кинетическая энергия саней в конце спуска была равна 450 дж. каков модуль работф силы трения за время движения саней

denisdenisov300 denisdenisov300    2   27.09.2019 06:10    2

Ответы
Johngear Johngear  08.10.2020 22:04

m=5 кг h=10 м Ek=450 Дж A=?

===

A=En - Ek=m*g*h - Ek=5*10*10 - 450=50 Дж

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика