С. камень бросили со скоростью v=10м\с вертикально вверх m=0,5 к1)найдите его кинетическую энергию 2)найдите потенциальную энергию, если h=8г

DenGamer11 DenGamer11    1   26.08.2019 07:00    1

Ответы
Andrew1712 Andrew1712  05.10.2020 20:31
1 по формуле mUв квадрате /2 и получается 25
2 по формуле mgh и равно 40
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика