Велосипедист приклавши силу сто ньютонов проехав сто метров какую роботу он делает

nika0494 nika0494    3   30.08.2019 11:50    2

Ответы
TheOll TheOll  10.08.2020 01:57
F=100Н
S=100м
A=FS=100H*100м=10 000Дж = 10кДж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика