Путь s=0.80 км от дома до школы ученик за промежуток времени t=10.0 минут определите среднюю скорость его движения

alinawsabitova alinawsabitova    1   13.06.2019 10:50    2

Ответы
halilappazov halilappazov  10.07.2020 13:50
Нужно расстояние разделить на время 0,80:10=0,08м в минуту
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика