Проволочный виток радиусом r=10cm, по которому течет ток силой i=20a, величина которого поддерживается неизменной, свободно установился в однородном магнитном поле. при повороте витка относительно диаметра на угол a=60 градусов
была совершена работа а=400мкдж. найти напряженность поля н.

shaihiev shaihiev    2   28.02.2019 09:40    14

Ответы
mops14 mops14  23.05.2020 16:49

Решение смотреть в приложении.


Проволочный виток радиусом r=10cm, по которому течет ток силой i=20a, величина которого поддерживает
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика