При равноускоренном движении из состояния покоя тело проходит пятую секунду 90см. определить перемещение тела седьмую секунду

SuperPuper131 SuperPuper131    3   14.03.2019 05:10    2

Ответы
fidan191 fidan191  07.06.2020 01:15

S=Vo*t + a*t*t
Тут Vo=0
Имеем S(4-5)=a*(25-16)=9a, откуда а=10
Тогда S(6-7)=10*(49-36)=130

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика