На какой глубине давление воды ( 1000кг/м3)равно 824 кпа

ruslananabok ruslananabok    3   25.09.2019 22:10    1

Ответы
LentaKuim LentaKuim  08.10.2020 19:25
Дано:
Р=824кПа
плотность морской воды=1030кг/м в3
g=10H/м в3
h-?
Решение.
h=Р:(р*g)
h=824000:(1030х10)=80м(округление)
ответ:80м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика