При подъеме тело массой 10 кг приобрело потенциальной энергии 80дж.на какую высоту было поднято тело?

NeviL1488 NeviL1488    3   28.07.2019 11:50    1

Ответы
Сива11 Сива11  31.07.2020 21:21
Ep=mgh
h=Ep/mg=80/10*10=0,8м
g=10
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика