Поезд, двигаясь равномерно путь 350м за 7с

NShott17 NShott17    3   04.10.2019 05:40    7

Ответы
Нм6шиш Нм6шиш  09.10.2020 18:54
Ну если нужна скорость то:
путь делишь на время = 350/7=50метров в секунду или 180 км в час
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
lizstys lizstys  09.10.2020 18:54
Скорость поезда равна
350:7=50м/сек
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика