При езде со скоростью 70 км/ч до 80 км/ч расход топлива равен 5,2 на 100 км найдите минимальное время движения автомобиля если двигаясь со скоростью от 70 км/ч до 80 км/ч он израсходовал 13 л топлива? ответ выразите в минутах, округлите до целого числа

sofiaytarahteev sofiaytarahteev    3   06.12.2020 12:45    2

Ответы
мTTTTTTся мTTTTTTся  05.01.2021 12:46

188 мин

Объяснение:

(100÷5,2×13)÷80=3.125ч=187.5мин=188мин

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика