Под воздействием какой силы тело массой 3 кг будет двигаться с ускорением 1.5м/с2

Kseniaghl Kseniaghl    3   21.06.2019 17:50    1

Ответы
almira666ozs336 almira666ozs336  17.07.2020 08:15
Дано: m=3 кг, а=1,5 м/с2 F-? По второму закону Ньютона F=ma=3*1,5=4,5 H
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика