Под действием силы тяжести равной 4н,пружина растянулась на 10 см. определите массу тела и жёсткость пружины.

karpovaarina karpovaarina    3   16.08.2019 06:00    2

Ответы
arinka90 arinka90  04.10.2020 22:25
F=kx
k=4/0,1=40 Н/м
mg=kx
m=4/10=0,4 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика