Пешеход движется со средней скоростью 5,4 км ч какое время ему понадобиться для преодоления пути 150 м

DashaKuhal DashaKuhal    1   29.09.2019 21:00    25

Ответы
ПростоАндрей12 ПростоАндрей12  09.10.2020 03:48
5.4 км/ч=5.4*1000/3600 =1.5 м/с, 150/1.5= 100 с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика