Первый резистор с сопротивлением R1 = 3 Ом подключен параллельно к двум резисторам, соединенным последовательно. Сопротивление второго резистора R2 = 2 Ом и третьего R3 = 4 Ом.
a) Начертите схему смешанного соединения

b) Определите общее сопротивление.

c) Определите силу тока в цепи и силу тока в первом резисторе, если общее напряжение 36 В.

d) Определите мощность и работу тока за 15 мин.

Фаай Фаай    1   15.03.2021 11:55    0

Другие вопросы по теме Физика