ответе на 1.какое количество теплоты потребуется для обращения в пар эфира взятого при температуре кипения если масса 15 грамм(грам)

delmak delmak    3   10.08.2019 08:20    0

Ответы
leomessi1321 leomessi1321  02.08.2020 12:30
Q=Lm
L(эфира)=4*10^5 Дж/кг
m=15*10^-3 кг
Q=6000 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика