От дома до школы 410 шагов.один шаг-33 см.какое расстояние от дома до школы в метрах?

джанил джанил    2   12.07.2019 21:50    2

Ответы
mccoy04 mccoy04  03.10.2020 02:08
Дано:
sш = 410 шагов
шаг = 33см = 0.33 м

sм - ?

sм = sш * шаг = 410 шагов * 0.33 м = 135.3 м

ответ: 135.3 м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Моначка Моначка  03.10.2020 02:08
1)410х33=13530 см
2) 13530:100=135,3 см
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика