Опридилите давление твёрдового тела на площади основания 45 см при силе 200Н

MrPuk MrPuk    1   01.02.2021 15:54    0

Ответы
kekngh kekngh  01.02.2021 16:00

444,4 Па

Объяснение:

45см = 0,45м

p = F/S = 200/0,45 ≈ 444,4

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика