Определите сопротивление железной проволки длиной l=4м и массой m=32г

aristovfedia aristovfedia    3   30.05.2019 20:40    3

Ответы
dkniga041 dkniga041  01.07.2020 01:07
Решение на картинке.
Определите сопротивление железной проволки длиной l=4м и массой m=32г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика