Определите общее сопротивление и силу тока в цепи r1=3 ом,r2= 7 ом,u=30в

sweetmur sweetmur    3   03.03.2019 20:50    1

Ответы
Ahelka99 Ahelka99  24.05.2020 00:40

сопротивление R=3+7=10 Ом

сила тока: I=30:10=3 A

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика