Определите магнитный поток через поверхность, ограниченную витком соленоида, который состоит из N = 100 витков, если при равномерном уменьшении до нуля модуля индукции однородного магнитного поля в соленоиде в течение промежутка времени ∆t = 5 мс индуцируется ЭДС Еинд = 20 В. ​

привет888 привет888    3   26.04.2021 23:42    17

Другие вопросы по теме Физика