Определите кинетическую энергию электрона вылетевшего из цезия при освещении света с длиной волны 0,4 микро метра. работа выхода для вещички равна 1,6*10^-19 дж

shevchenkok1 shevchenkok1    1   03.06.2019 00:50    0

Ответы
catnizamova catnizamova  03.07.2020 14:51
Из уравнения Эйнштейна  Ek=h*c/L -A=6,63*10^-34*3*10^8/0,4*10^-6 -1,6*10^-19=3,33*10^-19 Дж=2,1 эВ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика