Определите, какое количество теплоты выделиться при сжигании керосина. * Qотд = 18400 Дж
Qотд = 1,84 кДж
Qотд = 1840 кДж
Qотд = 184 МДж

TuplinaTina TuplinaTina    3   29.10.2020 11:55    1

Ответы
sssssss23 sssssss23  28.11.2020 11:56

Объяснение:

18400 Дж наверное если неправильно прости

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика