Определите индукцию магнитного поля соленоида, состоящего из 200 витков, если сила тока в нем ровна 10а. длина соленоида - 15,7 см

диманназаров диманназаров    1   31.07.2019 09:00    7

Ответы
tabastyaffdsgh tabastyaffdsgh  28.09.2020 13:59
B=moNI/L=1.256*10^-6*2*10^3/0.157=1.256*10^-3/0.157=8*10^-3 Тл
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика