Определить массу и премещения тела за 10с движения, если сила 100h собщаем ему ускорение 0.2м/с2 а начальная скорость равна нулю?

cheri228 cheri228    3   12.08.2019 05:00    0

Ответы
nastya291204061012 nastya291204061012  04.10.2020 12:45
F=ma. m=F/a. m = 100Н/0,2=500 S=v0*t+at²/2= 0.2*10²/2=10 Должно быть, так)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика