Найти силу тока при напрежении 12 вольт и сопоставление 6 ом))

nemo121212 nemo121212    2   27.09.2019 04:50    2

Ответы
abramson228 abramson228  16.08.2020 23:05

Дано:

U = 12 В

R=6 Ом

I-?

по закону Ома для участка цепи:

I=U/R=12/6=2(A)

ответ: I=2 A

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика