Найти силу ампера с которой поле с магнитной индукцией 20 мтл действует на проводник длинной 30см, сила тока равна 12 а

goshan14 goshan14    1   14.09.2019 11:10    0

Ответы
6jytu 6jytu  07.10.2020 14:04
F=B*I*L*sin(a)
sin(a)= 1
F=B*I*L=0,2*0,3*12=0,72
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика