Найти массу медного куба ребро ,которого 2 см .

whiteandblackca whiteandblackca    1   11.08.2019 02:10    0

Ответы
Натульчик67 Натульчик67  04.10.2020 10:24
Объём куба: 
V=a^3=8 см^3=0,000008 м^3 
Плотность меди: 
p=8900 кг/м^3 
m=pV=8900*0,000008=0,0712 кг=71,2 г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика