Найти количество теплоты при нагревании 700 г. воды от t 20(градусов) до кипения . надо))

Viktoria1289 Viktoria1289    3   30.06.2019 17:10    2

Ответы
лаллах12 лаллах12  24.07.2020 09:51
Дано: m=0,7 кг, с=4200 Дж /кгС,t1=20 С, t2=100C. Найти Q. Решение Q=cm(t2-t1) =4200*0,7(100-20) Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика