найдите сопротивление платина проволоки длиной 1 м. и сечением 7 мм2.

Ionely Ionely    1   17.07.2019 20:40    0

Ответы
OrAcUl OrAcUl  03.10.2020 06:38


удельное сопротивление платины ро=0,107 Ом*мм2/м

L=1 м   S=7 мм2    R=?

R=po*L/S=0.107*1/7=0.0153 Ом

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика