Найдите импульс тела m=10-6 степени *v=7

pistolenter pistolenter    1   14.09.2019 03:30    2

Ответы
ShahKulu ShahKulu  07.10.2020 13:18
P=mv
p=10^6*7=7000000 кг*м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика