На однородный сплошной цилиндрический вал радиусом R = 5 см и массой M = 10 кг намотана легкая нить, к концу которой прикреплен груз массой m =
1 кг. Определите: силу натяжения нити и угловую скорость вала через t = 1 с
после начала движения

trixi1989vv trixi1989vv    3   17.09.2021 11:59    51

Другие вопросы по теме Физика