На объект, расположенный в начале координат, действуют три силы. Сила F1 равна 5 Кн и наклонена под углом 0 = 30° от горизонтали. Сила F2 составляет 10 Кн и наклонена под углом ф = 60° от горизонтали. Сила F3 составляет 20 Кн и наклонена под углом = 135° от вертикали. Определите результирующую силу, действующую на частицу. Приведите свои решения для величины и угла наклона с точностью до двух знаков после запятой.