Молот с масой 5 кг падает с высотой 1м . его полная энергия на высоте 0,5 м равна g=10м/с2

dan40s dan40s    2   21.06.2019 05:20    2

Ответы
VikaPoluyan VikaPoluyan  02.10.2020 07:04
На любой высоте полная энергия равна E=m*g*H=5*10*1=50 Дж
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика