Масса танка-амфибии — 3,2 т. Найди, каким должен быть объём погружённой в воду части танка, чтобы танк мог плавать на воде. ответ дайте в кубических метрах. Округлите ответ до десятых.

KidFlash1111 KidFlash1111    2   18.04.2020 12:10    5

Ответы
zaharovivan150 zaharovivan150  13.10.2020 11:16

m=3200 кг

Объяснение:

v=M/плотность

V=3200 кг/1000 кг/м3=3,2 м3

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Физика